ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН

№883022 Повышен билирубин
Александр Муж., 34 лет. Россия НСО
Здравствуйте. Узи органов брюшной полости показало подозрение на холангит, пропил эссенциале. Так же, сдавал биохимический анализ крови в динамике. Месяц назад анализ показал 29 билирубин общий, сегодня - 49,9 билирубин общий, АЛТ 15,4, АСТ 21,3, остальные показатели в норме. Серологический анализ крови отрицательный. Общий анализ мочи и крови в норме. Подскажите, что может быть и куда обращаться? Какова вероятность, что у меня рак? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти анализы не соответствуют диагнозу холангит. А прямой билирубин какой? ГГТП и щ/ф сдавали?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
С чего у вас должен быть рак?! Скорее всего, у вас синдром Жильбера.За счет какого билируьина повышен общий: за счет прямого или непрямого?