ПОДСКАЖИТЕ,ПОЛУЧИЛ АНАЛИЗ ЛАБОРАТОРИИ,СКАЗАЛИ НОСИТЕЛЬ

№902335 подскажите,получил анализ лаборатории,сказали носитель
Евгений Муж., 35 лет. россия рязань
a-HCVc M, a-HCVc G, a-HCV NS 3, a-HCV NS 4, a-HCV NS 5 подчеркнуто в результате
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов. Нет такого понятия носительство вируса гепатита С. Есть острый гепатит С, а есть хронический. Третьего не дано!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите сканы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Совершенно не понятно, что вы выложили и что хотите узнать!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Таких данных не хватает для постановки диагнозов!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По анализу: гепатит С

Критерии постановки диагноза хронического гепатита C: увеличение печени и селезёнки, повышение печёночных ферментов и анти-ВГС в крови сроком не менее 6 месяцев, при исключении других хронических заболеваний печени