ПОДСКАЖИТЕ

№533919 Подскажите
Наталья Жен., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте, уважаемые доктора! Огромное спасибо, что Вы есть, что Вы поманите! У нас в семье произошла трагедия, у мужа нашли гепатит С. Муж не пьет не курит, два высших обравнивание, хорошая работа и вот на себе, такая страшная болезнь. У нас родился ребенок, ему 7 месяцев. Я не знаю, что нам делать с ребенком. Как только мы узнали об этом мы с ребенком уехали к родителям. Я проверилась у меня слава богу все в порядке. Подскажите, пожалуйста, что делать, я в сомнениях как нам жить дальше, каждый день в страхе, что заражусь, нормально не поцеловаться не заняться любовью, всего бояться у меня мысли о разводе. Муж не проверялся когда мы зачали ребенка, подскажите, может ли заразиться мой ребенок этим вирусом и когда лучше кровь сдать ему 7 месяцев и стоит ли? Живет ли этот вирус в воздухе в квартире, я прочитала, что некоторое время где находиться инфицированный с гепатитом с, какое то время в воздухе находиться инфекция, правда ли это? Не знаю, что делать как жить или лучше по беречь себя и ребенка? Спасибо вам огромное!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Инфицирование вирусом гепатита С возможно ТОЛЬКО т.н. парентеральным путем (читайте об этом подробно и достоверно, на
http://www.gepatit.com/c/infect.php
).
Перед Вами, как любящими друг друга молодыми людьми, и членами одной семьи - одна задача: создать ВСЕ УСЛОВИЯ для безопасного восстановления здоровья до максимума (а это и вариант естественной защиты от инфицирования при половых контактах).И не думайте даже о разводе - этим Вы убьете веру и в себя, и в Любовь, но НИКАК НЕ ПОМОЖЕТЕ СВОЕМУ МУЖУ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ.Обязательно вернитесь к мужу - воздушно-капельным путем и обычным бытовым, Вы и Ваш ребенок не заразятся, а тот стресс, в котором Ваш муж уже находится - нельзя усугублять, это НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ и к Вашей семье.
Реальное, безопасное и простое решение вашей проблемы - в длительном применении НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ технологий восстановления всех систем организма (о чем далее в моем ответе), а также создания всех условий для максимального снижения т.н. вирусной нагрузки - а заодно постепенного восстановления функций гепатоцитов и функциональности ВСЕХ систем организма (еще раз повторяю - БЕЗ ЛЕКАРСТВ, они только "лечат", да и то чаще всего, с побочными эффектами и осложнениями, читайте об этом на http://rylov.ru/drugs).
О современных, эффективных и безопасных методах лечения вирусных гепатитов, читайте (и очень внимательно!), у меня на сайте - http://rylov.ru/hepatit_tf, http://rylov.ru/tiofan_hepatit.Особо внимательно проштудируйте суть Методического письма МЗ РФ № 14\231 от июля 2004 (скачайте его с http://rylov.ru/zip/pismo.zip) и примите к сведению знания и авторитет ученых, работавших над ним...
Но и это не все - ознакомьтесь с современными препаратами и технологиями РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, а именно:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ.
И вот когда созреете, и ПОЙМЕТЕ - звоните и пишите, помогу как врач-валеолог (и практически, и конкретными препаратами, выше упомянутыми...).
Все упомянутое не имеет никакого отношения к фармакологической ортодоксальной (но обывательски-привычной) медицине. Не забывайте о существовании феномена ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД (читайте о демографическом коллапсе российской популяции, в котором часть вины именно врачей и системы т.н. здравоохранения) и ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ (фармакологическая анти-экология)...
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ребёнка во время зачатья и беременности отец заразить не может !!! Вирус передаётся только из крови в кровь (шприцом, иглой; даже если его свежая кровь попадйт вам на кожу - заражение невозможно) и при незащищённом половом акте. Целуйтесь и общайтесь безбоязненно !!! Пользуйтесь презервативом.