СДАЛ АНАЛИЗЫ КРОВИ РАСШИФРУЙТЕ

№923506 Сдал анализы крови расшифруйте
Виталий Муж., 35 лет. Россия Чита
Сдал анализ крови, скажите пожалуйста что они означают? как я понял это гепатит B, являюсь ли я носителем инфекции? Премного благодарен.

http://s014.radikal.ru/i326/1606/23/d48040ff607e.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1606/58/3b285c50e88e.jpg

http://i023.radikal.ru/1606/c6/ccae9ab79fac.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гепатит В надежно исключен. Констатирована надежная защита от гепатита В. Вы или перенесли ранее гепатит В с полным выздоровлением или успешно от него вакцинированы. Все анализы в норме! Лечить в этих данных нечего!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Перенесли острый гепатит В, остались антитела. Прививку от гепатита В делали?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы перенесли острый гепатит и выздоровели. И похоже, перенесли не так давно. После прививки не будет анти- HBe.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас нет гепатита. Вы не являетесь носителем инфекции и никого не можете заразить.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вероятнее всего вакцинные антитетла
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На данный момент хронический вирусный гепатит В, HBeAg-негативный, вне обострения. Сдать ПЦР качественно, далее показано плановое наблюдение инфекциониста с периодическим обследованием (неизвестно когда переносили острый гепатит). С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас состояние после острого перенесенного вирусного гепатита В. Сейчас вы здоровы, но сохранились антитела. Никого заразить вы не сможете, поэтому и делать ничего не нужно. Карсил принимать не нужно, у вас хорошие показатели биохимии крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы перенесли Гепатит и сейчас лечение не показано. Вы не заразны