ГОСПОДИ Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАДИ БОГА...

№994198 Господи я прошу вас помогите мне пожалуйста ради бога...
xiusha Жен., 23 лет. Россия Нижнеудинск
Помогите мне пожалуйста я в состоянии предсуицидном, посмотрите по анализам у меня однозначно гепатит с??? У меня несколько дней назад был приступ желчекаменной болезни, где то неделю принимаю антибиотики! Посмотрите по анализам это гепатит???
гемоглобин 154, эр 4.8, цв.пок 0,9, лейк 8.7, соэ 16, с гр 56, э м 8, м л 36, тромбоциты 160, сахар крови 4,0
Вот анализ мочи: BLG-neg, BIL - neg. uro +- norm. pro - neg. ket- 10 mg. NIT - neg. glu- neg. p.H - 5.0. S.G - 1.015. leu - neg. vtc + 10 мг
билирубин общий 13,7, аст -30, алт- 52, креатинин -62, мочевина -2,7, холестирин - 4,8, общий белок 85. Уже полторы недели я в глубоком стрессе я не ем пью воды очень мало, практически не сплю
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет это не гепатит
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Здесь нет анализов,которые бы указывали на гепатит. У вас слегка повышена АЛТ. Причиной могут быть лекарства,алкоголь,жирная пища.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С учетом многочисленных предыдущих вопросов в разных разделах.
****
Консультация психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатит возможен, но на него нужно сдавать специальные анализы.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все изменения в анализах из-за ЖКБ и приступов. Скорее соглашайтесь на операцию.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Здесь нет анализов,которые бы указывали на гепатит. Вам нужно сдать специализированные анализы на гепатит С и В. Повышенный гемоглобин часто бывает у городских жителей, это скорее хорошо, тромбоциты часто ложно заниженны, если анализ смотрели автоматическим анализатором. Общий белок и АЛТ совсем немного повышены - причина, скорее всего, проблемы с желчным пузырем