КАК ВЫВЕСТИ ГЕПАТИТ С

№754271 как вывести гепатит с
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Уважаемый доктор!Хотела спросить,я познакомилась с мужчиной у нас возникло за несколько месяцев общения глубое чувство,он меня всю целовал,но секса не было,но был контакт с его кровью(брился потом были порезы и кровь,я ему эти порезы протирала кровь попадала на руки,руки я просто ополаскивала,я боюсь инфекций,поэтому попросила сдать ему анализы-все отрицательно,кроме гепатита С,у нас обоих был шок!а особенно у меня,я теперь боюсь.что вдруг я заразилась.Я две недели как на иголках.Отказаться от человека я не могу у меня есть чувства и он достойный человек.Но боюсь за себя,какая вероятность что я заразилась?когда нужно сдать анализы мне и какие на гепатит С?и вообще возможно моему мужчине вывести его из крови?могу скинуть Вам на эл.почту(напиши её,если не затруднит Вас) результаты анализов.,может Вы сможете их расшифровать.Спасибо заранее.Жду ответа.С Уважением,Елена.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет повода для волнений.Даже при половом контакте передаётся крайне редко.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Риск заражения половым путем крайне низкий. Чрез неповрежденную кожу вирус не проникает. Вам надо сдать анализ на антитела к вирусу гепаита С суммарные. Анализы МЧ можете сбросить мне в личку.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Внроятность заражения при половых контактах низкая ,около 3-4%.