ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГЕПАТИТОМ С

№931051 Возможность заражения гепатитом С
Евгений Муж., 29 лет. Россия тверь
Добрый день. Порвался презерватив с больной гепатитом С. Через день после контакта было было недомогание, сильная ночная потливость, потеря сна и аппетита. Аппетит вернулся только через пару недель, потерял 4 кг за месяц. Температуры не было. Нервы сильно потрепались за этот месяц. Сдал ПЦР РНК кач на гепатит С в инвитро через 32 дня результат не обнаружен. Когда и какие анализы мне необходимо сдать?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Гепатит С половым путем практически не передается.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вероятность заражения очень низкая, для  100% сдать ифа на сроке 6 мес. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.