ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№816404 Возможность заражения
Андрей Муж., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте ,у меня вот такой странный вопрос . Сьел пирожное на котором были пятна уж очень похожие на кровь , могли я заразиться гепатитом или ещё чем-нибудь если это была действительно кровь ? потом я запил это тёплым чаем . Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Таким образом заразиться нельзя! Да и вряд ли кто будет поливать пирожные кровью!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ!!!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не мог заразиться
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так можно заразиться только кишечной инфекцией (дизентерия и т.п).