ВАКЦИНАЦИЯ

№969070 Вакцинация
Елена Жен., 30 лет. Санкт-Петербурга
Здравствуйте!скажите пожалуйста как в истории развития новорождённого оформляется вакцинация гепатита в и бцж??
Гепатит в: под таблицей о прививке от туберкулёза пишется например почему вакцина гепатит в не проводилась!?и причина Ее? Или просто в историю вкладывают лист отказа или согласия родителей? Или все же в истории должна быть запись???
Бцж: Ее делают с 3 суток!? ? И если не делает роддом, то пишет обоснование? Каждый день, начиная с 3 суток? Пишет каждый день почему не делается? Например ребёнок родился 15 января. И начиная с 17 января каждый день 17...18...19... почему не проводится?
И как узнать что она не была сделана
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В карточке есть страница для прививок. Нет записи,нет прививки
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Уточнить в больнице у лечащего врача - что было - отказ, забыли оставить запись. не было вакцины?