ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОРОНАВИРУСА ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ГЕПАТИТЕ В

№1091339 Вакцинация от коронавируса при хроническом гепатите в
Дмитрий Муж., 45 лет. россия Самара
Можно ли, делать прививку от коронавируса при хроническом гепатите в. Биохимия от 29.06.21 щёлочная фосфатза 104,алт 60.1,амилаза 72,аст 43. 2,билирубин 8.3,холестерин5.1,креатинин 81,ггт29,глюкоза4.6,мочевина 2.9.Эластометрия F 1 по метавир. Вирусная нагрузка Днк(количеств) 7.3×10^4 ME/мл.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно и нужно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно делать.