ВАКЦИНАЦИЯ

№887613 Вакцинация
Дарья Жен., 23 лет. Россия москва
Добрый день.Прошла вакцинацию от Гепатита В по схеме 0-1-6 . Через месяц после последней вакцинации сдала анализы . Гепатит В HBs Ag - отрицательно . Гепатит В anti- HBs - 30223.0 + .
Сказали иммунитет хороший и следующая вакцинация через 7 лет. Так ли это?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень хороший иммунитет. Никаких других вакцинаций не нужно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если вы не относитесь к группе риска, больше вакцинироваться не нужно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отличный результат. Больше вакцинация не нужна!