ПОИСК ПО САЙТУ:
КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ
Екатерина Муж., 21 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2018 18:09
Добрый вечер! Ситуация какая! У меня окончились критические дни. И начались в начале месяца, т.е раньше. Период между окончанием 2 недели прошло. Пару дней (3 дня) болел живот, немного отдавало в поясницу. Сейчас когда лежу, критические дни мало идут, после когда хожу, либо туалет хожу месячные начинают идти. Первые 3 дня живот увеличился, грудь чувствует дискомфорт. Сейчас живот пришёл в норму. Такая ситуация у меня 1 раз. Сегодня уже 5 день. Сами критические дни у меня проходят 7 дней! Что делать в таком случае?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

