ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Подташнивает перед месячными
ПОДТАШНИВАЕТ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
Светлана Жен., 32 лет. Россия Химки
Зарегистрированный пользователь
20.01.2018 23:07
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста начала замечать ,что перед началом за дней 5 до месячных начитает подташнивать ,болеть молочные железы,сонное состояние и болеть голова !! Как с этим справиться ? Спасибо большое за ответ .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

