АКНЕ, ОК

№1006813 Акне, ок
Анна Жен., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте! страдаю акне, лечилась антибиотиками, дифферином и базироном, немного лучше стало, но проблема осталась. гинеколог назначил джаз плюс, на второй упаковке прыщи действительно прошли, кожа была в отличнли состоянии примерно месяц, но в начале третьей упаковки все вернулось, болезненные подкожники, приносят много неудобств и оставляют после себя рубцы и пятна. это временное ухудшение или мне не подгодит данный ок?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Жаль, то Вам не проверили гормоны, прежде чем назначать гормональное лечение. Также не вижу обследования у гастроэнтеролога. ДЖес Плюс может давать хороший эффект в лечении акне, но следует всегда знать природу появления данных изменений. В ряде случаев может потребоваться замена препарата, либо дополнение лечения.