ШИШЕЧКА НА МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№1008126 шишечка на малой половой губе
Надежда Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! мне 27 лет. На внешней стороне малой половой губы твердое уплотнение размером с« кукурузинку». пыталась выдавить, но ничего не выходит. сначала было на левой стороне, теперь на правой. мазала на ночь левомиколем. что это? что делать?половой жизнью не живу пол года
https://c.radikal.ru/c18/1803/48/3bb51756c1ef.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Без очной консультации поставить диагноз невозможно, как и назначить лечение. Если образование имеет воспалительную природу, то может быть показано противовоспалительное лечение - свечи Тержинан, антисептик Флуомизин, интерферон Виферон.