ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Возможна ли беременность?
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Лена Жен., 46 лет. ПРИЮТОВО
Зарегистрированный пользователь
22.04.2018 01:05
Здравствуйте! Так получилось, что в опасный период примерно за 2-3 дня до овуляции было три половых акта за сутки 20 ночью и в ночь с 20 на 21 апреля, при третьем акте порвался презерватив полностью, заметили только после завершения процесса. Сразу сделала гигиенические мероприятия, также не знаю зачем проспринцевалась хлоргексидином, Но я так спешила и нервничала, что кажется, что его совсем мало попало внутрь и не знаю промыло там что нибудь или нет.Хочу спросить вероятность забеременеть высокая, если за сутки было три акта и до овуляции три дня? Я так сильно переживаю, что у меня кажется начался термоневроз от страха, со следующего дня стала прыгать температура, то поднимется до 37,3, то упадёт до нормальных цифр, при этом я её так странно чувствую, как будто прям жар по телу идёт, никогда такого не было, а как упадёт, сразу хорошо, прохладно становится, но потом знобить начинает. И так два дня.Может все таки минует меня эта проблема? Все таки возраст, хотя цикл у меня можно сказать стабильный плюс минус 1,2 дня, задержек нет, месячные обычные, без особых болей и выкрутасов, 5 дней. Просто никогда такого не было, всегда использовали барьерный метод, я в ужасе. Прошли двое суток после случившегося,пошли третьи сутки, чувствую сегодня ночью или завтра днём будет овуляция, яичник характерно болит, стоит мне переживать, может они там не дозрели к третьему акту?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

