ЛОНГИДАЗА ПРИ ГВ

№1015437 Лонгидаза при гв
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Гинеколог назначил лонгидазу свечи 10 штук. Я кормлю грудью. Врач ничего не сказала про гв,а в инструкции написано,что нельзя. Действительно ли нельзя или допустимо при гв?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Данный препарат обычно не является препаратом выбора, а лишь входит в комплекс лечения. Грубо говоря, можно его включать,а можно не включать. Если производитель указал подобные ограничения, препарат не следует принимать.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данный препарат нельзя применять во время грудного вскармливания. Обратитесь к вашему гинекологу для подбора другой схемы терапии.
Будьте здоровы.