ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ
Асель Жен., 31 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Зарегистрированный пользователь
15.06.2018 08:05
Здравствуйте! Подскажите пож-та может вопрос и глупый, но все же меня взволновало, мои месячные последнее время (примерно пол года) стали приходить по вечерам, раньше всегда приходили по утрам, и где то я вычитала что это может быть предвестником приближающегося климакса. Правда ли это? и почему стало так происходить, в чем может быть причина? сам характер месячных в принципе не изменился...идут как раньше. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

