БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1020789 Беременность и коричневые выделения
Яна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Беременность по УЗИ 5-6 недель, двухсторонний тонус, врач показывал плодное яйцо, которое все сплющено. Эмбриона нет, сказала придти через дней 10, рано ещё. Первый день последних месячных 25 мая, на узи была в субботу. До этого обращалась в приёмный покой, были какие-то коричневатые выделения, но когда обратилась в больницу ничего уже не было. На учёт сказали, только после того, как появится сердцебиение. Назначены свечи папаверин на ночь, магний Б6 и так же пью Дюфастон по 1т 2раза. Тонус ощущаю постоянно, наверное с первых дней. В первую беременность тоже был постоянный тонус до 20 недели всегда ставили угрозу. Сегодня утром опять были коричневые выделения, совсем не много, остались на туалетной бумаге. Как-то помазали чуть и все прошло. Какая может быть причина таких незначительных выделений? На сколько это может быть опасно?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Любой дискомфорт и уж тем более, кровяные выделения требуют срочной очной консультации гинеколога, так как это могут быть симптомы угрозы прерывания беременности. Срочно обратитесь к гинекологу в приёмное отделение гинекологического стационара.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Выделения из половых путей во время беременности могут стать причиной ее потери, поэтому следует срочно обратиться к врачу. Скорее всего, будет предложена госпитализации, либо терапия, направленная на сохранение беременности под контролем УЗИ.