ДВУХСТОРОННИЙ ГИДРОСАЛПИНКСИЯ

№149968 Двухсторонний гидросалпинксия
Ella Жен., 35 лет. Georgia Tbilisi
уважаемый доктор я сделала рентген на проходимость маточных труб.Рентген показал двухстороннюю гидросалпинксию .сами маточные трубы проходимы ,матка загнута влево и назад с удлиненными тонкими рогами.трубы и левый рог матки не опорожнились от контраста .врач назначил физио .возможна ли беременность?зарание спасибо.
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Ella, Вам показана лапароскопия. Во время операции можно будет точно поставить диагноз в отношении гидросальпингса и формы матки и, возможно, провести лечение выявленной патологии.