ОСТРЫЙ ЭНДОМЕТРИТ С ГЕМОРРАГИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ

№284868 Острый эндометрит с геморрагическим синдромом
Ирина Жен., 25 лет. Россия Барнаул
С 02.03.10 по 12.03.10 находилась в стационаре с диагнозом:острый эндометрит с геморрагическим синдромом,двухсторонний сальпингоофорит с очаговой реакцией в стадии организации и разрешения процесса.Лечение:антибиотикотерапия-цефазолин2,0*2р/д в/в-8дн,амикацин1.0г в/м*1р в д.5 дней,метрогил 100.0*3р в д.в/в-2дня,метронидозол 0,25*3р/д 8дней.Гемостатическая терапия:этамзилат натрия 12.5«/.-2.0в/м*3раза в д.Выписанна в удовлетворительном состоянии,но вот уже 4й месяц между критическими днями и кровяными выделениями 5дней,врач говорит что это реакция на гармональными(регулон),но я уже 3й стандарт пью а выделения идут,я уже запуталась где месячные,а где что.Может ли быть такая реакция,или это что то другое?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причиной выделений может быть и хронический эндометрит, и полип эндометрия и др. заболевания. Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с УЗИ органов малого таза.