БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1022445 Боли внизу живота
Ольга Жен., 20 лет. Россия Тюмень
На протяжении месяца при резких движениях, при нажатии ощущается боль в самом низу живота. Беспокоит частое мочеспускание и появилась сухость во рту. Температуры нет.
Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Это может быть, всё что угодно. Без обследования сложно сказать, что это. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование: анализ мазка на флору и цитологию, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, анализ крови на гормональный профиль, ультразвуковое исследование органов малого таза. После обследования решать вопрос о назначении терапии.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Обратитесь к гинекологу. Может потребоваться консультация уролога. Такие симптомы бывают при ряде заболеваний, поэтому без обследования не обойтись.