ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА
Галина Жен., 37 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.07.2018 11:35
Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня дыло 2 аборта и 2 родов. Страдаю хроническим энтероколитом. На обследовании у гинеколога не была уже 5 лет - по материальным причинам. Подскажите, что со мной? Наблюдаю уплотнение внизу живота справа. Его так не видно, но если прощупывать, то ощущается. А ещё, когда я его массажирую, оно немного уменьшается. А если запор - уплотняется. Может, это миома? Какие симптомы должны быть? Как мне обследоваться, чтобы выявить наверняка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

