ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПО КРОВИ МОЖНО УТОЧНЯТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№1022808 Через сколько времени по крови можно уточнять беременность
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Скажите пожалуйста через сколько по крови будет видна беременность? На след день это слишком рано проверять?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Выполнить исследование уровня хгч вполне возможно спустя две недели после предполагаемого зачатия. Не ранее.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Обычно ХГЧ проверяют в день предполагаемой менструации, но возможно повышение уровня ХГЧ при наступлении беременности через 10 дней от дня предполагаемого зачатия.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Будет задержка цикла на 3-4 дня- делайте анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  после двух недель.