ВЫДЕЛЕНИЯ ЭТО ПРИЗНАК РАКА?
№1022992 Выделения это признак рака?
Ксения Жен., 24 лет. Россия Иркутск
31.07.2018 03:16
Здравствуйте Пожалуйста вот по описанию мне не расписывайте а хотя бы односложно скажите мне 24 года лишний вес 133 кг при росте 167 см в прошлтм году пропали критические дни мне сделали в июне узи и поставили просто анновуляторный цикл и все в норме никаких страшных отклонений потом начались мазания мне взяли анализы и сказали гормональный сбой пей норколут 10 дней по 2 т и я так сделала месячные прошли и все и мне сказали худеть в срочном порядке чтоб все нормализовать но я не похудела в этот раз я обнаружила у себя еле заметные коричневые пятнышки если во влагалище ввести ватную палочку то будет либо капелька крови либо коричневая слизь но очень мало боли не было и потом я опять взяла и пропила норколут на 9 день утром я срочно уехала и забыла таблетку и вечером выпила две и вчера это был 10 день приема я опять увидела крови чуть чуть на ватной палочке а сегодня я видела слизь коричневую на ежедневке скажите это же уже признаки рака ?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. С чего вы решили, что у вас признаки рака. Обратитесь к гинекологу для проведения анализа мазка на онкоцитологию и сдайте анализ крови на онкомаркеры. После обследования будет ясно. Скорее всего такие выделения связаны с нарушением менструального цикла на фоне избыточной массы тела.
Время создания: 31 Июля 2018 14:50