ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Прошу помочь в одном важном вопросе
ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОДНОМ ВАЖНОМ ВОПРОСЕ
Лена Жен., 16 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2018 19:41
Здравствуйте,занимались с парнем петтингом,позже кончил мне на живот,потом я случайно дотронулась то его выделения,позже случайно дотронулась до половы губ,не девственница,какова вероятность забеременеть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

