ГЕНЕТАЛЬНЫЙ ИНФАНТАЛИЗМ 1 СТ.

№102426 Генетальный инфантализм 1 ст.
Алина Жен., 23 лет. Украина Сумы
Здравствуйте,
по результатам узи мне поставили диагноз - генитальный инфантилизм 1 степени.
Данные УЗИ:
Матка в антефлексио - 4,1х2,8х3,4см
Не совмещенная, контуры ровные, четкие.
Поверхность гладкая
Миометрий: текстура однородная.
Эндометрий,1,2 фаза, толщина - 0,5 см.
Размер левого яичника - 3.1 х2,0х1,7 см. Правого – 3,0х2,1х1,8см.
Мне 23 года. УЗИ делала 21 марта 2008г.

Перенесла большой стресс, и месячные стали идти не регулярно.
Врач-гинеколог порекомендовал пропить полгода «Три-регол»,но после курса лечения ничего не наладилось, сбой продолжался. Потом, мне приписали – «Прогинов», я его не стала пить, так как начала меня мучить страшная изжога. С октября месяца 2008г – доктора не посещала, никаких препаратов не применяла, но менструальный цикл наладился сам по себе. Сейчас, месячные – регулярные, вот только мучают ужасные боли, за день перед тем как они собираются пойти, в области спины, таза и внизу живота.
Подскажите пожалуйста, смогу ли я с таким диагнозом забеременеть и выносить ребенка?
Моему мужу очень хочется ребенка, но я не знаю, смогу ли я вообще забеременеть, и какие могут быть последствия, некоторые говорят что при таком диагнозе может быть внематочная беременность…
Прошу вас, подробнее написать, что мне нужно делать!!!
заранее благодарна за ответ. Спасибо
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
И с меньшими размерами беременели, попробуйте.

Оптимальное время для зачатия можно определить тестом на овуляцию (типа фрау-тест)

Удачи