МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№201074 Маточное кровотечение в течение суток. Что делать?
Ирина Жен., 28 лет. Россия Омск
Больше суток продолжается маточное кровотечение, постоянно капает алая кровь, не обильное но все же... Боль в придатках не постоянная, тупая. Скажите что делать? Скорую вызывать или идти к генекологу или самой останавливать травками? Кровохлебку начала пить.. У генеколога была неделю назад, тоже были боли, УЗИ показало все нормально, молочница и генетальный герпес, но их обострение к началу кровотечения прошло. На гармоны анализы сдавала полгода назад - там тоже был полный порядок, все в пределах нормы. Что мне делать?
Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В любом случае надо обратиться к врачу, в стационар или женскую консультацию.