ФАРМАТЕКС + ПРЕЗЕРВАТИВЫ

№1025992 Фарматекс + презервативы
Ирина Жен., 35 лет. Александров
Здравствуйте, пользуемся с мужем кремом Фарматекс, раньше после полового акта на следующей день были выделения в этот раз их нет, после секса подмывалась водой без мыла может быть с этим связано. И был ещё один половой акт с презервативом утром.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Крем Фарматекс лучше не использовать совместно с презервативами, так как может нарушаться целостность презерватива. Выделений может и не быть.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Выделений может и не быть. Можете использовать любой метод контрацепции.