С РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК,МОЧЕВИНА,КРЕАТИНИН

№1026783 С реактивный белок,мочевина,креатинин
Анна Жен., 25 лет. Кемерово
Подскажите,пожалуйста,является ли нормой с реактивный белок - 23,4 при беременности 10 недель? И являются ли нормальными показатели мочевины - 1,67 и креатинина - 55? Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, данные показатели не являются нормой при беременности. Необходимо проведение комплексного обследования для выявления причины изменения показателей.