БЕЛОК В МОЧЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№145050 белок в моче при беременности
наталья Жен., 30 лет. молдова тирасполь
привет у меня беременность 38-39 недель обнаружили белок в моче и рекомендуют вызывать роды а мне бы хотелось родить естественно-как мне быть и насколько это опасно для меня и моего ребёнка(правая почка иногда болит и даже прихрамываю на правую ногу)никогда не было проблем с почками до этого
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Наталья. Поздний гестоз очень непредсказуем и может привести к самым катастрофическим последствиям. тем более, что есть сопутствующее заболевание почек. Целесообразно, если лечение не эффективно, родоразрешение досрочно.