БЕЛОК В МОЧЕ

№454344 белок в моче
Татьяна Жен., 22 лет. россия москва
Беременность 32 недели. Неделю назад белок был 0.03, потом пересдала 0.026. Давление в норме. Отеков нет. Прибавки в весе в норме. Врач направил в роддом. Нужна госпитализация в моем состоянии?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно, обсудите это с лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для оценки Вашего состояния необходим осмотр. Но по Вашему описанию необходимости нет.