ТАК И НЕ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ.

№295053 Так и не поставлен диагноз.
Мария Жен., 26 лет. Самара
Добрый день. Постараюсь описать диагноз. 3 года назад попала в больницу с частыми позывами в туалет, резью в конце мочеиспускания и кровью в моче. Урологи поставили цистит, накачали антибиотиками, потом долго лечила молочницу. Спустя недолгое время- та же картина. Только крови в моче нет. Но неприятные ощущения на поверхности, часты позывы в туалет, резь в конце мочеиспускания. Чем больше ходишь, тем сильнее боль. Пила монурал, потом лечила молочницу. Второй раз пошла к гинекологу. Сделали анализ, сказали хламидии. Партнер делал в другой клинике- у него ничего не нашли. Опять лечение и опять без толку. Третий раз обратилась к знакомому урологу, который после анализа мочи сказал что ничего страшного нет, просто соли. Назначил диету,цистон, канефрон и но-шпу снимать спазмы. Долгое время проблем не возникало. И вот спустя 2,5 года опять то же самое. Что заметила сама (не знаю, понадобится это или нет): проблема всегда возникала через день-два после активного полового акта (конкретно стимуляции клитора). Партнер с тех пор постоянный. Первый раз и сейчас был сильный стресс. Смена питания (2 недели почти не ела). Анализы периодически делаю, все в порядке. Пью гормональные таблетки около 8 лет. За эти три года меняла (три-мерси, мерсилон, ярина). Сейчас справляюсь так: 2 дня ципролет, 10 дней канефрон, цистон. И после каждого мочеиспускания- подмываюсь и мажу мазь. И спазмолитики- если боль сильная. Сексом уже страшно заниматься. Может, Вы сможете разобраться что к чему?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Попробуйте но-шпу, 2 табл.за полчаса до исполнения "супружеских обязанностей"...