ВЫЗЫВАТЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№167235 Вызывать критические дни
Татьяна Жен., 21 лет. Арсеньев
У меня месячных нет 3 месяца и это не первый раз. Я их вызывала и травами и даже горманальными таблетками ничего не помогает. Подскажите эффективный способ без вреда для здоровья.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Вам стоит не стараться вызвать месячные всеми возможными способами, а выяснить, почему они у Вас редкие, что гораздо важнее для правильного лечения. Советую Вам посетить гинеколога-эндокринолога и пройти обследование на гормоны.