ПОЛ РЕБЁНКА

№334141 пол ребёнка
Ольга Жен., 30 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно ли запланировать пол ребёнка, то есть как-то подрасчитать благоприятный период для зачатия девочки (у нас 2-е мальчиков), конечно, я понимаю, что это не 100%, но всё-таки больше шансов.
Мне 30 полных лет, последнее обновление крови 18.10. 2008 года (полостная операция),мужу полных 30 лет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это невозможно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Смотрите тему ранее "Как зачать девочку" на http://www.consmed.ru/akusher/view/215556/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.