КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1029193 Коричневые выделения
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
За 5 дней до менструации пошли коричневые выделения, немного с кровью. Менструации всегда шли ровно через 25-26 дней. (цикл 25-26 дней) И вот уже третий день они не сильно, но есть. Болей никаких нет. (живот не тянет, не болит и поясницу тоже) Только появилась сейчас проблема со стулом , чаще начала ходить,мб не с этим связано. Ранее такого никогда не было. Полгода назад сдавала мазки и анализ на цитологию все было в норме. Интимную жизнь веду только с одним партнером. 4 года назад прижигали эрозию.
Месяц назад приехала с отдыха. Может смена климата. Подскажите что может это быть? . Заранее спасибо.
Извините что прилагаю фото выделений https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a40/1810/b8/a49b048053f9.jpg

Заранее спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Только по выделениям сложно понять, что с вами происходит. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно как изменение гормонального фона так и проблемы с шейкой матки.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно делать УЗИ.