НЕ ПРИХОДЯТ МЕСЯЧНЫЕ.
№1032022 Не приходят месячные.
Юлия Жен., 22 лет. Новокуйбышевск
15.11.2018 16:42
Здравствуйте, хотела бы совет у меня в прошлом месяце была биохимическая беременность , в этом месяце не хотят приходить месячные, мне гениколог сказал надо вызывать дюфастоном, но с прошлого раза ( в начале этого года уже такое было) у меня на фоне приема гормональных препаратов начались симпатоадреналовые кризы ( так сказала Эндокринолог об описании моего состояния). Делала узи сегодня эндометрий 7 мм. Вопрос: можно ли не вызывать их а все таки подождать их в следующем цикле???(и полечить травками« попить боровую матку там Например»)

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такою патологию как симпато-адреналовые кризы необходимо подтвердить лабораторными данными, если вы хотите разобраться в ситуации, обратитесь к гинекологу-эндокринологу и пройдите полное гормональное обследование, УЗИ почек и надпочечников, МРТ головного мозга.
Время создания: 16 Ноября 2018 01:14
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Дюфастон в течение 10 дней не влияет на общее состояние и тем более не может стать причиной кризов. Вам следует пройти обследование у эндокринолога, при необходимости - кардиолога. А в настоящем цикла я бы также рекомендовала Дюфастон , как и Ваш гинеколог
Время создания: 20 Ноября 2018 15:51