НЕ ВЫХОДИТ СГУСТОК ПОСЛЕ АБОРТА

№1036184 Не выходит сгусток после аборта
Любовь Жен., 33 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте, повле аборта вакуумом на 6 неделе беременности прошло 11 дней, в матке остался сгусток, который после курса уколов окситоцина так и не вышел (также 5 дней принимала ципролет). Сегодня стала подниматься темперетура (37,6). Какова вероятность заражения крови, если других стмптомов нет, и чем опасна температура ?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При увеличении температуры требуется удаление сгустка из полости матки, чтобы не допустить развития эндометрита. Обратитесь к гинекологу, который проводил прерывание беременности.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Требуется МВА, назначение комплексное антибактериальной терапии, включение препаратов интерферона, например, Виферон, возможно, гемостатиков, таких как транексам.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется антибиотикотерапия.