ХГЧ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ВНЕМАТОЧНОЙ

№1036527 ХГЧ после удаления внематочной
Екатерина Жен., 30 лет. РФ Брянск
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность. Прооперировали неделю назад, трубу сохранили. Перед операцией ХГЧ был 1300. Была яркая вторая полоска на тесте. Сегодня черт дернул сделать тест. На нем очень слабая вторая полоска, это нормально или стоит паниковать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормально. Уровень ХГЧ снижается постепенно.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. ХГЧ после внематочной беременности сдаётся в динамике до его снижения до уровня 25. Повторите анализ крови, чтобы не переживать.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Для полного исчезновения ХГЧ, достижения его уровня как у небеременных женщин, требуется время. Если Вы сдадите ХГЧ, то, наверняка, увидите значительно снижение.