ФЕМОДЕН И С РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

№1037852 Фемоден и с реактивный белок
К Жен., 32 лет. М
Здравствуйте. Я принимаю ок в данный момент Фемоден. У меня все время в крови с реактивный белок 5.3 то есть чуть чуть повышен. Может ли это быть из за Фемодена? Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. А печёночные ферменты вы сдавали? Необходимо найти воспалительный процесс в организме, который приводит к увеличению маркеров воспаления. Фемоден может только косвенно влиять на маркеры воспаления.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Если больше нет никаких отклонений от нормы в анализах крови, мочи, то следует пересмотреть этот параметр через 5-7 дней.