ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№1040608 Возможна ли беременность?
Мария Жен., 29 лет. Россия Сергиев Посад
Был не защищённый половой акт на 6й день цикла в последний день менструации. Цикл в среднем 30 дней. Овуляция как правило в середине цикла. Возможна ли беременность?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если овуляция будет ранняя, то наступление беременности возможно, так как сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 5 дней. Обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования, чтобы отследить размер фолликула и предположительный день овуляции.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Беременность практически исключена, так как фолликул едва ли может созреть за 6 дней, да и сами выделения препятствуют наступлению беременности.