БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА

№1041395 Боли внизу живота справа
Ирина Жен., 39 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня второй месяц болит внизу живота справа,и держится температура 37,1_37,2.аппендицит отрицает,сделала КТ органов малого таза заключение:Кистозная трансформация яичников(больше справа),гиподенсивное образование тела матки(миома?).Скажите могут мои симптомы быть при этом заключении,и какие должны быть мои дальнейшие действия?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу, для проведения УЗИ органов малого таза, анализа крови на гормоны щитовидной железы и половых органов, анализа мазка на флору, цитологию, ПЦР на ИППП, флороценоз. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике терапии.