ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Впч во время беременности
ВПЧ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Кристина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
15.04.2019 12:15
Добрый день! Обращаюсь вот с какой проблемой, никогда не сталкивалась с папилломами, но во время беременности в третьем триместре вылезли 3 папилломы на ореоле правого соска. Я так понимаю такую грудь ребёнку давать нельзя, чтобы не заразить. Хотелось бы решить эту проблему, но мой гинеколог сказала мазать зеленкой, а я сомневаюсь что поможет.... зашла в поликлинику к хирургу, тоже ничего сказали не делать, и ребёнку не опасно это, но я много читала обратной информации. Решила сама разбираться дальше. Подскажите, какие анализы надо сдать? На впч очень много разновидностей анализа я не знаю что выбрать. И когда уже можно их удалить? Вовремя беременности можно или только после? А во время кормления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

