НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА
№1046089 Нарушение цикла
светлана Жен., 44 лет. Россия Тула
10.05.2019 21:00
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ, проблема в нарушение цикла и мазня между циклами. Гормальные не принимаю. УЗИ делала за день до месячных.
http://b.radikal.ru/b40/1905/29/9513566f20be.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Теперь следует пройти УЗИ после менструации, чтобы проверить нет ли гиперплазии эндометрия, полипов. АДеномиоз однозначно имеется, следует решить вопрос о необходимости лечения, например, при помощи Силуэт. Кисты яичников также оценивают после менструации.
Время создания: 13 Мая 2019 15:37