НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ ВЛАГАЛИЩА

№1046111 нарушение микрофлоры влагалища
Людмила Жен., 47 лет. россия Краснодарский край
Добрый день Мария Эдмоновна !Я вот обращаюсь к вам еще то ли о помощи то о каком содействии,незнаю.Просто уже в полном отчаянии,чем лечиться,как лечиться или я уже залечилась до такой степени.Так как длится у меня нарушение микрофлоры и повышена коковая флора все продолжается.Я две недели ставила Триожиналь,не помогло.Потом гинеколог назначила Гинофлор Э,вот сейчас я уже поставила пять таблеток но помоему еще хуже,да к тому же они какие то сухие.Перед этим были месячные 7 дней,при месячных вроде бы как бы получше было не было жжения во время мочеспускания,я уже понадеялась что все проходит,но после месячных начала пользоваться ГинофлорЭ так стало хуже да еще при этом была интимная связь с мужем так после этого ужас как все жгло,что можно делать я просто незнаю. Жду ответа.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Подскажите, вы анализ крови на половые гормоны сдавали. Если не помогает местная терапия, потребуется назначение системной заместительной гормональной терапии. Слишком долго не проходят ваши симптомы, обратитесь к гинекологу, в посеве, который вы сдавали должны были определить чувствительности к антимикробным препаратам. Согласно этому заключению должна была назначаться терапия.