НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ ВЛАГАЛИЩА

№1046183 нарушение микрофлоры влагалища
Людмила Жен., 47 лет. россия Краснодарский край
Здравствуйте Мария Эдмоновна ! Анализы на гормоны я не сдавала,мне их не назначали,а мазок на посев два раза сдавала были описаны какие препараты чувствительны,но я пила антибиотики Экоклав большую дозировку,вы мне советовали,но от них еще хуже.Я незнаю почему мне ничего не помогает ведь лечусь уже пять месяцев и без толку,а ведь мне предстоит операция по проктологии,и я не могу на нее попасть так как не вылечиваюсь по гинекологии вот это меня задерживает.И одновременно задам сопутствующий вопрос - у меня диагноз,задний тазовый пролапс и по этому поводу нужно делать операцию.так как стойкое нарушение дефекации.И вот мнение разделяется.кто должен делать операцию проктолог или гинеколог.Я считаю что проктолог так как у меня нарушение со стороны прямой кишки и опущения матки нету а другие врачи говорят что гинеколог.Что вы скажите по этому поводу?Огромное спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такое стойкое нарушение микрофлоры может быть связано с пролапсом тазовых органов. Данную патологию хорошо оперируют гинекологи, но чтобы более точно ответить необходимо провести осмотр.