ВИТАМИНЫ ДЛЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№1052183 витамины для менструального цикла
София Жен., 28 лет. росссия новосибирск
здравствуйте. подскажите пож-а мне правильно или нет врач выписал мне пить. была у гинеколога, она мне выписала пить витамины по циклу:
вит Д постоянно
фолиевую кислоту с 1 по 14 день цикла
и вит С и вит Е с 14 по 28 д цикла

скажите почему именно так она расписала пить витамины? я сейчас пью их. анализы не сдавала ни на один из них еще пока.
и может еще какие то витамины попить или этого достаточно?
гинеколог моя ушла в отпуск. спросить не у кого пока.

спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Имеется такая схема назначения витаминов. Но также существует комплексные витаминный препарат, для регуляции менструального цикла, называется Цикловита.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! витамин В9, то есть фолиевую кислоту, получают непрерывно, так как данный витамин достаточно долго накапливается. Витамины С и Е - антиоксиданты, их тоже можно получать в течение всего цикла.