ВИТАМИНЫ

№493193 витамины
Лариса Жен., 28 лет. Братск
Доброго времени суток!

Подскажите,пожалуйста, должны ли предоставляться витамины для беременных бесплатно по рецепту, если беременная безработная.

спасибо за ответ!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Насколько мне известно, нет. Де-факто, федеральный бюджет оплачивает, только если есть инвалидность. Если в вашем регионе действует специальная программа по обеспечению беременных, то уточнять это следует в департаменте/министерстве здравоохранения области/края.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Витамины в женской консультации Вы должны получить бесплатно , существует Программа родовых сертификатов, которая действует в рамках нацпроекта «Здоровье».