ВИТАМИНЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№932917 Витамины при беременности.
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
У меня 3 недели беременности.Немного потягивает в боках,иногда поясница,и то не всегда ,а пару тройку раз в день немного.Врач назначил фоливую 12 недель,витамин Е 12 недель и Магнелис 1 месяц и свечи Утрожестан 2 раза в течении пока 3 недель.Вопрос доктору:Не много ли сразу всего или врач просто перестраховывается?Не навредит ли обилие препаратов ,если нет особых проблем?Фоливая кислота,понятно,нужна,а зачем свечи,зачем магнелис?Или жта общая метода всех гинекологов? Заранее спасибо вам за ответ
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наверно, врач назначил лечение с учетом ваших жалоб и возраста. Но если у вас возникли сомнения, просто пройдите независимый осмотр, чтобы выслушать мнение другого врача. Надеюсь, вы прошли соответствующую предгравидарную подготовку и можете смело исключить возможные причины осложнений беременности. Желаю удачи!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К другому врачу обратитесь
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет, нужно сначала сделать УЗи.