ВИТАМИНЫ

№8366 витамины
Ксения Жен., 22 лет. Германия
Добрый день,Юлия Алексеевна! Спасибо за Ваш ответ. Мне как-то заменить витамины для беременных,если тошнит от них? или просто употреблять больше продуктов,содержащих витамины,кальций и т.п.? Кстати, я пью 1таблетку в день Калиций Д3 никомед,может пить 2 таблетки? С уважением,Ксения
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксения. Вы можете пока сделать перерыв в приеме витаминов и получать их при полноценном питании. Изменять дозировку препаратов кальция нужно под контролем анализов крови.